Новости кино
Рецензии
Рейтинги и топы
Познавательно
Блоги о кино

Условия использования


Пожалуйста, внимательно прочитайте настоящие Условия использования, прежде чем использовать интернет-журнал про кино — КиноОрех, расположенный в сети Интернет по адресу http://kinooreh.blogspot.ru/ (далее — «Сайт»).

Ваш доступ к Сайту и его использование зависит от вашего согласия и соблюдения этих Условий использования. Эти Условия использования распространяются на всех посетителей, пользователей и других лиц, которые пользуются Сайтом.

Получая доступ к Сайту или используя его, вы соглашаетесь соблюдать настоящие Условия использования. Если вы не согласны с какой-либо частью условий, вы можете не получить доступ к Сайту.

Авторские права и товарные знаки

Все материалы, включая логотипы, фирменные наименования, изображения, видеоклипы, письменные и другие материалы, которые входят в наш Сайт, являются интеллектуальными имуществом, если не указано иное.

Наш Сайт в целом защищен авторским правом. Ничто на нашем Сайте не должно толковаться как предоставление, передача, эстоппель или иное, какой-либо лицензии или права использовать любую Интеллектуальную собственность, отображаемую или используемую на нашем Сайте, без предварительного письменного разрешения Владельца интеллектуальной собственности.

Ссылки на другие веб-сайты

Наша Служба может содержать ссылки на сторонние веб-сайты или службы, которые не принадлежат или не контролируются КИНООРЕХ.

КИНООРЕХ не контролирует и не несет никакой ответственности за контент, политику конфиденциальности или действия сторонних веб-сайтов или служб. Вы также подтверждаете и соглашаетесь с тем, что КИНООРЕХ не несет прямой или косвенной ответственности за любой ущерб или убытки, вызванные или предположительно вызванные или связанные с использованием или использованием какого-либо такого контента, товаров или услуг, доступных на любые такие веб-сайты или службы.

Мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с условиями и политикой конфиденциальности любых сторонних веб-сайтов или служб, которые вы посещаете.

Применимое право

Настоящие Условия использования регулируются и толкуются в соответствии с законодательством Российской Федерации, без учета положений коллизионного права.

Наш отказ в соблюдении любого права или положения настоящих Условий использования не будет считаться отказом от этих прав. Если какое-либо положение настоящих Условий использования будут считаться недействительными или не имеющими законной силы по решению суда, остальные положения настоящих Условий останутся в силе. Эти Условия использования составляют полное соглашение между нами относительно нашего Сайта и заменяют любые предыдущие соглашения, которые у нас могут быть между нами в отношении Сайта.

Изменения в данных условиях использования

Мы оставляем за собой право по собственному усмотрению изменять или заменять эти Условия использования в любое время. Если пересмотр является существенным, мы попытаемся предоставить уведомление по крайней мере за 30 дней до вступления в силу каких-либо новых условий. То, что представляет собой материальное изменение, будет определяться по нашему собственному усмотрению.

Продолжая доступ к нашему Сайту или используя его, после того, как эти изменения вступят в силу, вы соглашаетесь соблюдать пересмотренные условия. Если вы не согласны с новыми условиями, прекратите пользоваться Сайтом.

Условия использования были опубликованы и вступили в силу 13 ноября 2017 в 01:57
О журнале Контактная информация Реклама Вакансии Политика конфиденциальности Условия